Rodamiento de agujas NK47-30-XL-INA
Referencia : NK47-30-XL-INA
FAG
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK47-30-XL-INA FAG, tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de  57 mm y un espesor de 30 mm.