Rodamiento de agujas NK45-30-ZEN
Referencia : NK45-30-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK45-30-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  55 mm y un espesor de 30 mm.
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK45-20 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK45-20
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Antivibratorio FF - FF7545-12 GEN
ANTIVIBRATORIO FF FF7545-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    135  G
  • CARGA DINÁMICA
    46.8  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    92.7  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción