Rodamiento de agujas NK42-30-XL-INA
Referencia : NK42-30-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK42-30-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de  52 mm y un espesor de 30 mm.