Rodamiento de agujas NK42-20-ZEN
Referencia : NK42-20-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK42-20-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de  52 mm y un espesor de 20 mm.