Rodamiento de agujas NK38-30-XL-INA
Referencia : NK38-30-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK38-30-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de  48 mm y un espesor de 30 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X52X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-38X52X7-FPM
Rodamiento a rótula de bola - 2205-TVH-FAG FAG
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 2205-TVH-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    127  G
  • CARGA DINÁMICA
    43  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    76  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción