Rodamiento de agujas NK35-30-ZEN
Referencia : NK35-30-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK35-30-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  45 mm y un espesor de 30 mm.
  50+ piezas en stock (hace 12 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X7-NBR
Rodamiento de agujas - NK1420 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1420
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    110  G
  • CARGA DINÁMICA
    41.4  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    72.9  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción