Rodamiento de agujas NK33-60-20-NTN
Referencia : NK33-60-20-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK33-60-20-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de  60 mm y un espesor de 20 mm.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X62X8-NBR
Otro rodamiento - SC06A68-NTN NTN
OTRO RODAMIENTO SC06A68-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    234  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción