Rodamiento de agujas NK30-20-TV-XL-INA
Referencia : NK30-20-TV-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK30-20-TV-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  40 mm y un espesor de 20 mm.