Rodamiento de agujas NK25-16-ZEN
Referencia : NK25-16-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK25-16-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  33 mm y un espesor de 16 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X35X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X6-NBR
Buje de agujas - DB1512-INA INA
BUJE DE AGUJAS DB1512-INA
Tuerca - KM8-SKF SKF
TUERCA KM8-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    30  G
  • CARGA DINÁMICA
    15  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    20  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción