Rodamiento de agujas NK20X32X14PX1-NTN
Referencia : NK20X32X14PX1-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK20X32X14PX1-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  32 mm y un espesor de 14 mm.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - CD-12X18X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-12X18X3-NBR
Buje de agujas - 7E-HKS33X38X8-NTN NTN
BUJE DE AGUJAS 7E-HKS33X38X8-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción