Rodamiento de agujas NK17-16-ZEN
Referencia : NK17-16-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK17-16-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de  25 mm y un espesor de 16 mm.