Rodamiento de agujas NK16-20-ZEN
Referencia : NK16-20-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK16-20-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 20 mm.