Rodamiento de agujas NK15-12-NKE
Referencia : NK15-12-NKE
NKE
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK15-12-NKE NKE, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de  23 mm y un espesor de 12 mm.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK1512 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1512
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    21000  RPM
  • PESO
    20  G
  • CARGA DINÁMICA
    10  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    11  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción