Rodamiento de agujas NK14-16-INA
Referencia : NK1416-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK14-16-INA INA, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de  22 mm y un espesor de 16 mm.
  4 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK1420 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1420
Casquillo liso con collar PAF - PAF12090-P10 GEN
CASQUILLO LISO CON COLLAR PAF PAF12090-P10
Junta tórica - OR-57X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-57X3-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción