Rodamiento de agujas NK10-16-ZEN
Referencia : NK10-16-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK10-16-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de  17 mm y un espesor de 16 mm.