Rodamiento de agujas NAST50-ZZUU-IKO
Referencia : NAST50-ZZUU-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST50-ZZUU-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  90 mm y un espesor de 26 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    821  G
Descripción