Rodamiento de agujas NAST45-ZZR-IKO
Referencia : NAST45-ZZR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST45-ZZR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  85 mm y un espesor de 26 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Leva de rodamiento - STO40 GEN
LEVA DE RODAMIENTO STO40
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    775  G
Descripción