Rodamiento de agujas NAST45-R-IKO
Referencia : NAST45-R-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST45-R-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  85 mm y un espesor de 19.8 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    19.8  MM
  • PESO
    598  G
  • ENVASADO
    1
Descripción