Rodamiento de agujas NAST35-ZZ-IKO
Referencia : NAST35-ZZ-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST35-ZZ-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  72 mm y un espesor de 25 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
correa trapecial Clásica - B35.50 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA B35.50
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    562  G
Descripción