Rodamiento de agujas NAST30-R-IKO
Referencia : NAST30-R-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST30-R-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  62 mm y un espesor de 19.8 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    19.8  MM
  • PESO
    328  G
  • ENVASADO
    1
Descripción