Rodamiento de agujas NAST25-ZZUUR-IKO
Referencia : NAST25-ZZUUR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST25-ZZUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  52 mm y un espesor de 16 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Leva de rodamiento - STO25 GEN
LEVA DE RODAMIENTO STO25
Rótulas TSM - TRE-12N-SEALMASTER SEALMASTER
RÓTULAS TSM TRE-12N-SEALMASTER
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    237  G
  • ENVASADO
    1
Descripción