Rodamiento de agujas NAST20-R-IKO
Referencia : NAST20-R-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST20-R-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  47 mm y un espesor de 15.8 mm.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-32X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X52X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    15.8  MM
  • PESO
    157  G
  • ENVASADO
    1
Descripción