Rodamiento de agujas NAST15-IKO
Referencia : NAST15-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST15-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 11.8 mm.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - GS1528-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL GS1528-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    11.8  MM
  • PESO
    62  G
Descripción