Rodamiento de agujas NAST10-ZZUUR-IKO
Referencia : NAST10-ZZUUR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST10-ZZUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de  30 mm y un espesor de 16 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    45  G
Descripción