Rodamiento de agujas NAST10-ZZR-IKO
Referencia : NAST10-ZZR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST10-ZZR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de  30 mm y un espesor de 16 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    69  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción