Rodamiento de agujas NART50-VUUR-IKO
Referencia : NART50-VUUR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART50-VUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  90 mm y un espesor de 32 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    1030  G
  • ENVASADO
    1
Descripción