Rodamiento de agujas NART50-VR-IKO
Referencia : NART50-VR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART50-VR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  90 mm y un espesor de 32 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    1035  G
Descripción