Rodamiento de agujas NART45-VR-IKO
Referencia : NART45-VR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART45-VR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  85 mm y un espesor de 32 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • PESO
    956  G
Descripción