Rodamiento de agujas NART40-VR-IKO
Referencia : NART40-VR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART40-VR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  80 mm y un espesor de 32 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • PESO
    876  G
Descripción