Rodamiento de agujas NART40-R-IKO
Referencia : NART40-R-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART40-R-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  80 mm y un espesor de 32 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    847  G
  • ENVASADO
    1
Descripción