Rodamiento de agujas NART35-VR-IKO
Referencia : NART35-VR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART35-VR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  72 mm y un espesor de 29 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • PESO
    664  G
Descripción