Rodamiento de agujas NART30-VR-IKO
Referencia : NART30-VR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART30-VR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  62 mm y un espesor de 29 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • PESO
    492  G
Descripción