Rodamiento de agujas NART20-R-IKO
Referencia : NART20-R-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART20-R-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  47 mm y un espesor de 25 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    249  G
Descripción