Rodamiento de agujas NART15-R-IKO
Referencia : NART15-R-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART15-R-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 19 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    106  G
  • ENVASADO
    1
Descripción