Rodamiento de agujas NAO12-24-13-IKO
Referencia : NAO12-24-13-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAO12-24-13-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 13 mm.