Rodamiento de agujas NAO-35-50-17-TORRINGTON
Referencia : NAO-35-50-17-TORRINGTON
TORRINGTON
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAO-35-50-17-TORRINGTON TORRINGTON, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 17 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ10-12-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-12-10
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    125  G
  • ENVASADO
    1
Descripción