Rodamiento de agujas NA49-22-IKO
Referencia : NA49-22-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NA49-22-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de  39 mm y un espesor de 17 mm.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-25X33X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X33X6-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-40
Rodamiento de bolas - 6405 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6405
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    93  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción