Rodamiento de agujas K25-32-20-NIS
Referencia : K25-32-20-NIS
NIS
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como K25-32-20-NIS NIS, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  32 mm y un espesor de 20 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X62X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción