Rodamiento de agujas FG-12-32-EEM-NADELLA
Referencia : FG-12-32-EEM-NADELLA
NADELLA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como FG-12-32-EEM-NADELLA NADELLA, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de  32 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    77  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción