Rodamiento de agujas 8Q-NK50X62X25-1-NTN
Referencia : 8Q-NK50X62X25-1-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 8Q-NK50X62X25-1-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  62 mm y un espesor de 25 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    174  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción