Rodamiento de agujas 28BHM3730-JTEKT
Referencia : 28BHM3730-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 28BHM3730-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de  37 mm y un espesor de 30 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - BHM1725-JTEKT JTEKT
BUJE DE AGUJAS BHM1725-JTEKT
Junta SPI - OAS-28X37X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X37X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    88  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción