Rodamiento de agujas 25BTM3119A-JTEKT
Referencia : 25BTM3119A-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 25BTM3119A-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  31 mm y un espesor de 19 mm.