Rodamiento de agujas 22BTM2820
Referencia : 22BTM2820
GEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 22BTM2820 Genérico, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de  28 mm y un espesor de 20 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2216 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2216
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Junta SPI - OAS-22X28X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X28X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción