Rodamiento de agujas 20BM2616-JTEKT
Referencia : 20BM2616-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 20BM2616-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  26 mm y un espesor de 16 mm.