Rodamiento de agujas 15BM2116-INA
Referencia : HN1516-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 15BM2116-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de  21 mm y un espesor de 16 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-14X2.50-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-14X2.50-NBR70
Aro interior - IR12-15-22.5 GEN
ARO INTERIOR IR12-15-22.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    16  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción