Otro rodamiento T5DD060-JTEKT
Referencia : T5DD060-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como T5DD060-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 34 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32207-JR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 32207-JR-JTEKT
Junta SPI - OAS-45X62X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    34  MM
  • PESO
    1419  G
  • ENVASADO
    1
Descripción