Otro rodamiento SMLGM14-51-UNIBAL
Referencia : SMLGM14-51-UNIBAL
UNIBAL
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como SMLGM14-51-UNIBAL UNIBAL, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 77 mm y un espesor de 34 mm.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 mes )
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    77  MM
  • ESPESOR
    34  MM
  • PESO
    14500  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción