Otro rodamiento JV19-SEEGER
Referencia : JV19-SEEGER
SEEGER
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como JV19-SEEGER SEEGER, tiene un diámetro interior de 19 mm, un diámetro exterior de 20.5 mm y un espesor de 1 mm.
  48 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    19  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20.5  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción