Otro rodamiento F-237542-02-SKL-FAG
Referencia : F-237542-02-SKL-FAG
FAG
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como F-237542-02-SKL-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 44.45 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 37.5 mm.