Otro rodamiento DC7221BN-STIEBER
Referencia : DC7221BN-STIEBER
STIEBER
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como DC7221BN-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 72.21 mm, un diámetro exterior de 88.87 mm y un espesor de 21 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72.21  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    88.87  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • PESO
    219  G
Descripción